Город женщин

Объявление

[взломанный сайт] УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, КОИ ЗАГЛЯНУТ СЮДА - БУДЬ-ТО РЕКЛАМНЫЕ БОТЫ ИЛИ ЛЮДИ ЖИВЫЕ - ФОРУМ ПОКА НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ. СЕЙЧАС ЭТО ПОЛЕ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ С КОДАМИ CSS. ТАК ЧТО ОБЩЕНИЯ ТУТ ПОКА НЕТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город женщин » Мир в твоей тарелке » Выпечка


Выпечка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пирожки, пирожные, пироги... =) Торты. Печенье, булочки...

0

2

Мой отец делает вкусные пирожки с грибами. Я правда, рецепта не знаю... Но решилась написать наобум, восстанавливая ход готовки по тому, что видела.

Пирожки с грибами и сыром.

Ингредиенты:

Готовое слоёное тесто (бывает дрожжевое и бездрожжевое, лучше взять второй вариант)
Вешенки
Сыр
Чеснок
Перец, соль по вкусу

Способ приготовления:

Вешенку отварить или обжарить. Охладить. Сыр натереть на крупной тёрке. Измельчить чеснок и смешать его с сыром. Вешенку измельчить в комбайне. Но не доводить до однородной массы – нужно, чтобы кусочки оставались  довольно крупными. Потом грибы выложить в миску с сыром и чесноком. Поперчить и посолить. (Примерная пропорция: две части сыра и одна часть грибов) Пласт теста разложить и разрезать на квадратики. Фарш из грибов и сыра скатать в небольшие шарики. Затем каждый шарик положить на квадратики теста и защипить края, формируя пирожок. Выпекать в духовке до готовности.

0


Вы здесь » Город женщин » Мир в твоей тарелке » Выпечка