Город женщин

Объявление

[взломанный сайт] УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, КОИ ЗАГЛЯНУТ СЮДА - БУДЬ-ТО РЕКЛАМНЫЕ БОТЫ ИЛИ ЛЮДИ ЖИВЫЕ - ФОРУМ ПОКА НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ. СЕЙЧАС ЭТО ПОЛЕ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ С КОДАМИ CSS. ТАК ЧТО ОБЩЕНИЯ ТУТ ПОКА НЕТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город женщин » Женские секреты » Что сделает женщина...


Что сделает женщина...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что сделает женщина, если станет вдруг мужчиной?

1. Переспит со всеми своими подружками. Причем сделает это изящно, без угрызений совести и легко, поскольку знает все их слабости, причуды, эрогенные зоны и комплексы.

2. Почувствовав себя настоящим донжуаном, соблазнит подруг подружек. Причем будет обладать ими долго, страстно и непременно в коленно-локтевой позиции.

3. Серьезно поговорит, а при необходимости и начистит физиономию всем своим обидчикам.

4. Посетит дискотеку, чтобы понять, наконец, смысл народной пословицы "Плохому танцору яйца мешают!".

5. Выйдет на футбольное поле, чтобы выяснить, почему наши мужчины много лет не могут научиться играть в футбол и как можно с трех метров не попасть в пустые ворота.

6. Будет с наслаждением и достоинством писать стоя, гордо держа в кулаке свое мужское достоинство.

7. Поймет, что же такое, с мужской точки зрения, разговор с настоящей стервой.

0

2

ЯнОтиК
вполне возможно... Хотя, зная себя, я бы выбрала 1 вариант (и да простят меня мои подруги... И ты тоже) :blush:

0


Вы здесь » Город женщин » Женские секреты » Что сделает женщина...